Возможность и процедура возврата дополнительного сбора за детский сад при последующем отказе от услуги

• г. Туринск

Ребенок ходил в садик с 2016 года по 2018 год.. вопрос. Могу ли я вернуть за д.с.13% и второй вопрос с 2019 года ребенок не ходит в садик. Была переплата за д.с.но после мы забрали доки и нам не вернули деньги. . не сделали перерасчёт...какие доки нужны для того чтобы сделали перерасчёт и сейчас это возможно вообще? Не ходил в садик лежали в больнице. Потом просто забрали доки и все.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - можете, если все необходимые документы представите. Подробно об этом - например, здесь: vychet.com

Для перерасчета - необходим договор, правила пребывания детей в саду, расчет истребуемой суммы.