Уголовное дело после кражи денег с моей кредитной карты - кто должен платить задолженность?

• г. Тверь

У меня украли деньги с кредитной карты сбербанка 100 тыс, завели уголовное дело, человек сидит, но кредит выплачиваю я и естесственно у меня растет задолженность, я вообще не хочу платить те деньги, которые я не тратила.

Ответы на вопрос (1):

Ну по идее если нашли человека, есть факт, что он украл, завели дело, его осудят, с вас все вопросы снимут, можете не платить, ждать приговора.