Возможно ли отменить судебный приказ, полученный с задержкой из-за смены места проживания?

• г. Кирово-Чепецк

Письмо с судебном приказом было направлено мне 26 июля, но получила я его только 31 августа, так как сменила место проживания (квартира была продана). Могу ли я еще отменить судебный приказ?

Ответы на вопрос (3):

Судебный приказ отменяется в течении 10 дней с момента получения. Вам нужно написать возражение относительно исполнения судебного приказа в соответствии со ст. 128-129 ГПК РФ.

С уважением!

Да, можете надо написать ходатайство о восстановлении срока, суд должен отменить приказ, проблем не должно быть если все правильно написать.