Возможно ли использовать автомобиль, принадлежащий умершему в наследство, если на него нет претензий и все расходы оплачены?

• г. Санкт-Петербург

История такая могу я ездить на автомобиле после смерти хозяина в наследство не вступали и не хотят. Но всё по машине уплачено долгов нет. Хозяин умер 2005 г. Машина сохранилась хорошо по его документам и страховки новой могу ездить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Не можете.