Что делать, если квартира, купленная на материнский капитал, рушится?

• г. Ижевск

Квартира в четырех квартирном доме куплена на мат капитал. Рушится. Какие действия предпринять чтобы получить жилье. Или ничего нельзя получить и остаётся рассчитывать только на.свои силы?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Можете согласно ЖК РФ обратиться за помощью в местную администрацию района, можете также попросить оказать помощь в ремонте жилья.