Как уволиться с сохранением в очереди на получение жилищной субсидии без контракта?

• г. Саратов

Служу без контракта. Предельный возраст наступил в 2017. Жду субсидию. Хочу уволиться с сохранением меня в очереди на получение жилищной субсидии. Как действовать в моём случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В изложенной ситуации подается рапорт на увольнение по предельному возрасту, где указывается просьба уволить с оставлением с списках очередников на предоставления жилищной субсидии, исходя из положений ст.23 ФЗ О статусе военнослужащих.