Но мой должник говорт что он потерял паспорт и не может взять деньги из банка...

• г. Санкт-Петербург

Мне должны деньги... но мой должник говорт что он потерял паспорт и не может взять деньги из банка... через время он говарит что его отец привлекался за мошеничество... и его счет ареставали... правда ли это.

Ответы на вопрос (1):

Вероятнее всего ваш должник лжет.Во первых паспорт можно восстановить, во вторых долги его отца на него не влияют.