Я гражданин КНР, получил паспорт РФ, но там нет прописки, могу ли я въехать на территорию РФ по паспорту РФ без прописки.

• г. Симферополь

Я гражданин ЛНР, получил паспорт РФ, но там нет прописки, могу ли я въехать на территорию РФ по паспорту РФ без прописки.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы гражданин России, в свою страну можете въехать. А прописка точнее регистрация не у всех то и есть бездомных граждан России.