Как изменить размер алиментов и присудить бывшему мужу платить фиксированную сумму в размере МРОТ?

• г. Благовещенск

Бывший муж платит алименты 1/3 от зарплаты, которая составляет 11500, что можно сделать чтоб суд присудил ему платить фиксированную сумму в размере мрот?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в с уд с иском о пересмотре решения и взыскании в твердой денежной сумме. Можете обратиться в личку к юристу за составлением иска.

Чтобы была фиксированная сумма нужно подавать в суд на взыскание алиментов в твердой денежной сумме ст 83 СК РФ.