Отказ в приемке работ после выполнения госконтракта - без подписи и печати - юридическая сила или возможность настаивать на подписании актов выполненных работ?

• г. Барнаул

Выполнили работы по госконтракту. Оповестили заказчика извещением. У них срок 10 дней для принятия работ. На десятый день, по электронной почте пришло мотивированное уведомление об отказе в приемке, но оно никем не подписано и без печати. Данное уведомление имеет юридическую силу или я могу настаивать на подписании актов выполненных работ?

Ответы на вопрос (1):

Подписывайте сами, что заказчик от подписи отказался, акт нужно было послать по почте с описью вложения заказчику. Эти действия и своевременное сопровождение юристом сделки избавить вас может от подводных камней и поможет на случай суда выиграть дело.

Всего доброго!

Отзыв текст