Документы, необходимые для составления кассации по гражданскому делу-трудовому спору, кроме решения и апелляционного определения

• г. Сыктывкар

Какие можно документы попросить в суде для ознакомления дополнительно (кроме решения и апелляционного определения-они есть), имеющие значение для составления кассации по гражданскому делу-трудовому спору?

Ответы на вопрос (2):

Ксения, желательно ознакомиться со всеми протоколами судебных заседаний и документами приобщенными к делу другой стороной и третьими лицами.

Здравствуйте. Вам или Вашему представителю лучше ознакомиться со всеми материалами дела.