Помощь в устранении финансового мошенничества - заявление о выводе денег с мошеннического аккаунта Нигма 2, имя мошенника - Гордеев Валерий Александрович, контактный номер и детали операции

• г. Чита

Могли бы вы мне помочь я писал заявление чтоб с мошейников Нигма 2 вывести деньги этого мошейника завут Гордеев Валерий Александрович это ихный номер +74993713313 он выкрал с личного кабинета ВТБ и перивёл деньги Сербиной Ольге Владимировна мне эсэмеска пришла это было 15 марта.

Ответы на вопрос (2):

По данному вопросу Вам следует обратиться в отдел полиции по Вашему месту регистрации с заявлением о привлечении к уголовной ответственности вышеуказанных лиц по ст.159 УК РФ.

Здравствуйте!

А в чем заключается Ваш вопрос? Уточните, пожалуйста.