Невыплата зарплаты - возможно ли привлечение нового директора МУПа к уголовной ответственности?

• г. Симферополь

Я был директором МУПа в период моего руководства у меня образовалась задолженность по з/п, новый директор ведет хоз деятельность имеет средства на счете но з/п мне не выплачивает, могу ли я привлечь его к уголовной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не можете.

Только взыскать невыплаченную зарплату через суд.