Как вернуть деньги и расторгнуть договор с юридической компанией, выполнившей только часть услуг

• г. Белгород

Юридическая компания заключила со мной Договор, выполнила лишь один пункт услуг из четырех заказанных. Я полностью оплатила все четыре услуги, а они обманным путем взяли мою подпись под Актом приема-сдачи их услуг в полном обьеме. Что могу сделать сейчас чтобы вернуть свои деньги и расторгнуть Договор?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд. Оспорить акт выполненных работ довольно просто.

Пишите им заявление о расторжении договора и досудебную претензию, а затем обращайтесь в суд.

Здравствуйте, подавайте письменную претензию, в случае неудовлетворение обращайтесь в суд. Всего Вам хорошего!