Возник вопрос. Муж военнослужащий, приобрели квартиру по военной ипотеке. Может ли муж дать доли своим детям после полной выплаты?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (3):

Может, как собственник - имеет право распоряжаться своей собственность как ему угодно, в том числе и таким образом.

Собственник на свое усмотрение может распоряжаться своим жилым помещением.

Собственник может все..