Какими документами ребенку 16 лет нужно обладать, чтобы остаться жить в Москве, поступить на заочную учебу и подрабатывать?

• г. Архангельск

Ребёнок 16 лет хочет остаться жить в Маскве с братом матери, поступить на заочную учёбу и подрабатывать. Какие документы ему при этом нужны? Чтобы остаться там на законных основаниях.

Ответы на вопрос (1):

В 16 лет она может спокойно принимать решение, на регистрацию нужно будет ваше согласие.