Подача заявления на алименты после отзыва исполнительного листа - обязанность погашения задолженности?

• г. Партизанск

Гражданская жена подала на алименты. Вместе не жили пол года, образовалась задолженность. Вернулась в семью и забрала исполнительный лист. Продолжаем проживать совместно больше трех лет с момента отзыва исполнительного листа. В случае повторной подачи заявления, должен я погасить задолженность или нет.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, да, должен, если таковая имеется по факту.