Нарушение условного срока - какие последствия ожидают меня после двух нарушений?

• г. Тамбов

У меня условный срок, первый раз я нарушил его тогда когда меня не было дома, по которому я давал адрес, был суд продлили на месяц, а второй раз нарушил был пьян под утро забрала полиция был суд выписали штраф 500 р меня посадят?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! За нарушение режима могут назначить реальный срок отбывания наказания.

Здравствуйте, в данном случае есть основания для отмены условного осуждения и назначения реального отбытия наказания. Но Вы в суде можете представить положительные характеристики, сведения о трудоустройстве и т.д., которые будут указывать на Ваши устойчивые социальные связи и возможность исправления без изоляции от общества..