Проблема с действительностью паспорта - что делать и куда обращаться?

• г. Москва

У меня с 2003 года паспорт Р.Ф. , М.О. Мне Испольно 45 лет, обращался в МФЦ г. Москвы и получил новый паспорт. После него продлил Водителький удостоверения, получил в двух Банках карты. Не давно хотел продлить страховка на автомобиль, и мне сказали что в компьютер выдаёт что Ваш паспорт не действительный, с нарушением. Что делать мне куда обращаться! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С документами к любому юристу обращаться, затем в суд.