Составление рапорта на прием дел и должности начальника связи при ограниченном доступе к материальным ценностям находящегося в полях офицера

• г. Ставрополь

Как правильно написать рапорт на прием дел и должности начальника связи, если офицер находится в полях и не все материальные ценности ему доступны для приема?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если человека нет на месте то делаете комиссию в состав котрый уже должен быть или делаете сами начальников смежных отделов, финансово экономического отдела, материально технического ОТДЕЛА. Делаете инвентаризацию, после принимаете и подписываете все документы.

Все должно быть в 3-х или в 4-х экземплярах, одна копия вам, другая фэо, в тыл, и тому начальнику которого нет на месте.

И на основании акта все все подписывают и копии храните до следующей смены на всякий случай.

Более подробно могу объяснить, пишите или звоните.