Юрист Чернецкий грозит насилием – что делать в такой ситуации?

• г. Ярославль

Нормальное ли это поведение?

На мой логичный вопрос о законности задержания юрист Чернецкий обещал избить меня по почкам.

Есть скрин.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Китнисс.

Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Пишите заявление в полицию

С Уважением М.А.

Скрин есть у меня. За оскорбление, клевету и прочие гадости, вас привлекут к ответственности.

Чтобы научился/научилась общаться.