Сломалась варочная панель. Она на гарантии. Должны ли мне предоставить на время ремонта аналогичную.

• г. Иваново

Сломалась варочная панель. Она на гарантии. Должны ли мне предоставить на время ремонта аналогичную.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Да, должен в трехдгевный срок. При этом доставка за его счет.

Если откажет, необходимо подать грамотное требование потребителя.