Как правильно оформить запись о реорганизации и увольнении в трудовой книжке

• г. Магнитогорск

Как правильно сделать запись в трудовой книжке.

У нас в фонде в 2003 г. прошла реорганизация в форме слияния. Сейчас я увольняюсь.

Мое мнение:

Например:

1.10.2003 г. На основании протокола № 1 от 1.08.2003 г. Попечительского совета считать фонд "Х-ХХХ" правоприемником "Название".

01.06.2003 г. Уволить по собственному желанию на основании ст. 77 ТК РФ.

Подскажите пожалуйста.

Чтобы уже потом не было ни каких исправлений.

Елена.

Ответы на вопрос (1):

Запись делается такая:

Трудовой договор ПРЕКРАЩЕН по ст. 77 п. 6 Трудового кодекса Российской Федерации.

С Уважением Осецкий Дмитрий