После оплаты штрафа за безбилетный проезд в автобусе в Москве - наличие информации о привлечении к административной ответственности

• г. Тверь

Выписали протокол за безбилетный проезд в автобусе в москве, штраф оплатил на следующий день. Будет ли какая то информация в базе, что я привлекался к административной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Ну вы же привлекались к административной ответственности. От скорости оплаты это не зависит. Через год Вы будете считаться не привлеченными к административной ответственности.