Последствия для 17-летней дочери после нанесения ножевых ранений в самозащите от приставания мужчины

• г. Казань

Дочь 17 лет в при распитие алкоголя защищаясь от приставаний нанесла несколько ножевых ранений мужчине, какие могут быть последствия.

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от тяжести телесных повреждений. Тяжесть установит судебно-медицинская экспертиза. Адвоката нанимайте, чтобы не было серьезных последствий. Может быть удастся всё перевести в необходимую оборону. Сами не справитесь.

С уважением.