Риск раскрытия данных о человеке при подаче на его депортацию - существует ли вероятность, что он узнает, кто передал информацию?

• г. Москва

Знаю о нелегальном нахождении человека в России. Хочу подать данные для его депортации. Есть ли риск что он узнает кто эти данные передал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Рисков нет, но нужно правильно заявление составить.

Пишите заявление в ГУВМ МВД по территориальности с указанием, что отказываетесь от разглашения своих данных третьим лицам.