Что предпринять и куда обратиться по поводу того, что работодатель не оплачивает переработку?

• г. Олекминск

Что предпринять и куда обратиться по поводу того, что работодатель не оплачивает переработку?

Ответы на вопрос (1):

Сергей,добрый день! Напишите заявления в трудовую инспекцию и в прокуратуру города. Специалисты проведут проверку... желаю удачи