Мне жилищная комиссия угрожает предостовлением вторичного жилья, если я не забиру у пристовов исполнительный лист

• г. Тобольск

Мне жилищная комиссия угрожает предостовлением вторичного жилья, если я не забиру у пристовов исполнительный лист, пользуясь моей не грамотностью, прошу помочь мне.

Ответы на вопрос (1):

Галина,добрый день! Виртуально ответить на Ваш вопрос затруднительно, не изучив решение суда и исполнительный лист. В связи с чем, рекомендую обратиться очно к адвокату либо к юристу... Желаю удачи