Как найти свои накопления пенсии после перевода из НПФ Европейский?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос. Я сама проживаю в г. Сургут. Несколько лет назад пришли ко мне домой из нпф европейский (сафмар) и перевели мою накопитель нужно пенсию из ханты-мансийского нпф. Теперь я иду на пених и в пфр мне говорят, чтоб я сама искала свои накопления. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в ПФ и требуйте письменных разъяснений.

Где формируется ваша накопительная пенсия, то узнать об этом можно одним из способов: в Пенсионном фонде РФ; на портале Госуслуг; в организации, где вы работаете и в банках – партнерах Пенсионного фонда РФ.