Как получить дубликат диплома Мгпи им. Ленина после утраты оригинала в результате пожара?

• г. Москва

Во время пожара сгорели все документы и в том числе диплом об окончании в 1979 году Мгпи им.Ленина. Справка о пожаре есть. Бланк какого образца должны выдать 1879 или современного и какая печать должно быть на дубликате? Ведь сейчас института нет, а есть университет педагогический?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам обязаны выдать дубликат, хоть университета нет - архивы есть и все можно восстановить. Бланки, естественно, нового образца.

А как должна быть занесена запись на бланке Университета Педагогического, что закончил в 1979 году Педагогических институт имени Ленина. Бланк университета, а запись об институте Ленина. Не соответствие бланка и записи?

Доброго времени суток!

В данном случае указывают правопреемство и ссылку на архив.