Как получить дубликат диплома Мгпи им. Ленина после утраты оригинала в результате пожара?

• г. Москва

Во время пожара сгорели все документы и в том числе диплом об окончании в 1979 году Мгпи им.Ленина. Справка о пожаре есть. Бланк какого образца должны выдать 1879 или современного и какая печать должно быть на дубликате? Ведь сейчас института нет, а есть университет педагогический?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам обязаны выдать дубликат, хоть университета нет - архивы есть и все можно восстановить. Бланки, естественно, нового образца.

Спросить
Пожаловаться

А как должна быть занесена запись на бланке Университета Педагогического, что закончил в 1979 году Педагогических институт имени Ленина. Бланк университета, а запись об институте Ленина. Не соответствие бланка и записи?

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток!

В данном случае указывают правопреемство и ссылку на архив.

Спросить
Пожаловаться

Муж окончил Московский педагогический институт имени Ленина в 1978 году очное отделение. 2016 году в пожаре документы все сгорели. Заказали через МФЦ дубликат. Должен прийти диплом образца 2019 года. Только институт стал МГПИ.

Как должны быть занесены записи в Новый диплом, бакалавр, магистр или как. Теперь ведь новые записи.

Здравстуйте!

Прошу ответить на ряд вопросов:

1) сроки, в течение которых в результате пожара в квартире, мне должны выдать акт о пожаре (сколько там должно быть подписей должностных лиц и должны ли подписи быть заверены печатью;

2) сроки, в течение которых в результате пожара в квартире, мне должны выдать справку о пожаре;

3) должна ли в акте о пожаре быть заполнена строка Материальный ущерб и кто его определяет.

С уважением, Юлия З.

ПОСТРАДАВШАЯ.

Окончила Коми Государственный педагогический институт в 1986 году. Диплом сгорел в пожаре в 2002 году. Как получить дубликат диплома?

Здравствуйте. Ребята студотряда отправились на работу в другой регион. Пока ребята были на работе, случился пожар в том месте, где они проживали. Сгорели все вещи и документы. Могут ли студенты получить компенсацию? Выдали справку о пожаре с МЧС со штампом, с подписью, но без печати. Должна ли быть печать? Какую помощь должны оказать студентам?

При поступлении в институт (ВЗМИ-ныне МГАПИ) в 1980 году у меня забрали диплом техникума (Каширский вечерний энерготехникум КВЭТ-филиал Московского энергетического техникума МЭТ), диплом техникума при пожаре в архиве института сгорел. Что делать мне? Ведь институт Я не закончил. Как восстановить диплом или хотя бы взять справку об окончании техникума. Сейчас Московский энергетический техникум перешел в Московский экономико-энергетический колледж, но там документов в архиве нет.

Увжаемые господа юристы!

Со мной приключилось следующее:

В 2000 году я зкончила институт, но диплом и др. документы в том числе так и не забрала. Недавно этот институт сгорел и соответственно сгорели все документы, возможно получиться узнать только номер диплома. В институте говорят что востановить вкладыш в диплом и школьный аттестат не возможно. Разве нет спец. Учреждения, кроме института где регистируютя дипломы и где можно получить дубликат.

Помогите, пожалуйста, куда мне обращаться и как можно востановить диплом и аттестат?

Заранее благодарна...

В прошлом году в пожаре сгорели диплом и трудовая книжка!

Отправил письменный запрос в университет Самарканда это Узбекистан, где закончил, отправил справку МЧС о пожаре ксерокопию диплома и паспорта... западное письмо с уведомлением почтой, ответа нет месяц, запросто выдаче дубликата диплома.

Как быть, если не будет ответа... вообще?

С уважением...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В результате пожара погиб отец. Дом сгорел полностью. Завещания нет. Я являюсь наследницей по закону. В пожаре сгорели все документы, в том числе и документы на дом, землю и машину, которая принадлежала отцу. Как восстановить документы для оформления наследства?

У меня в г. Уфа есть земля в аренде (узр) здания на этой земле в собственности. Был пожар сгорело всё есть справка о пожаре. Вопрос: как мне нужно начать реконструкцию после пожара с каких документов? Что делать в первую очередь?

Я являюсь ИП, арендую торговую точку на вещевом рынке, где случился пожар, предварительно говорят причина возгорания - замкнула проводка. Во время пожара сгорели все документы на ИП и договор аренды, а также часть накладных на товар. На руках есть справка о пожаре. Подскажите пожалуйста, возможно ли вообще в подобной ситуации получить хоть какую то компенсацию. Какие действия следует предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение