Как составить заявление о неустойке в связи с невыплатой денежных средств по решению суда, относящегося к гражданскому делу

• г. Губкин

09 08 2019 г было вынесено определение по гражданскому делу согласно мирового соглашения выплтить мне единовременным платежом стоимости 1/4 доли в прве собственности денежными средствами в размере 135000 р. невесткой после смерти моего сына, но она снова заявляет, что денег нет! Как мне поступить и как написать заявление о неустойке, ведь я снова буду платить ком. услуги? Ответ на эл.почту: a.v.p.1616@mail.ru Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если сроки прошли по выплате и денег нет, получайте в суде исполнительный лист, подавайте приставам. По процентам нужно смотреть, что там можно насчитать.