Как правильно составить документ о несогласии с суммой, предъявленной Тинькоф Банком в суд

• г. Благовещенск

Злравствуйте у меня такой вопрос на меня подал тинькоф банк в суд я пришла в суд и судья сказала составить документ о том что я несогласна с суммой, как правильно его составить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Нужно составить возражение на исковые требования ст.35 ГПК РФ. Вы какие действия предпринимали? Есть императивные требования закона.

Правильно и грамотно с аргументацией на нормы закона сможет Вам составить любой юрист сайта и можете выбрать юриста и скинуть ему сообщение на личную страничку.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о снижении неустойки и возражение на исковое заявление.