Можно ли отменить повторно судебный приказ по иску банка Тинькоф за неуплату?

• г. Братск

Банк Тинькоф подавал на меня в суд за неуплату, судебный приказ я отменила через мирового судью. Сейчас банк подал повторно и теперь судья вызывает меня к себе. Вопрос: могу ли я отменить повторно? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, отменить повторно нельзя. К вам предъявлен иск. Вы можете представить судебное заседание отзыв на исковое заявление, где изложить все свои доводы.

Доброго времени суток. Сейчас по всей видимости банк обратился в суд с исковым заявлением, вы привлечены в качестве ответчика и можете представлять свои возражения относительно заявленных требований. Так легко можно было отменить только судебный приказ.