Проблемы с оценкой по химии в 10 классе - как найти решение?

• г. Санкт-Петербург

Мой ребенок имеет задолженность по химии за 10 класс. Первый раз он сдавал сразу после учебного года результат 2. Второй раз в конце августа результат 2, хотя репетитор сказал, что 3 здесь есть. Вынуждали забрать документы. Я настояла на пересдачи на комиссии. Но я уверена, что они опять занизят результат. Куда обращаться? Из школы мой ребенок уходить не хочет.

Ответы на вопрос (1):

В отдел образования города пишите заявление.