Может ли быть повторное орестование счета после снятия ореста из-за неуплаты кредита?

• г. Омск

Не плачу кредит уже несколько лет. Был суд орестовали счёт в банке. Сейчас Орест сняли. Могут ли ористовать повторно? Или всё прошло из за срока давности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, после получения судебного решения срок давности не применяется, а судебное решение прекращается только фактическим исполнением, поэтому меры принудительного исполнения могут быть применены к вам повторно. Как действовать в разных ситуациях в отношениях с судебными приставами читайте www.9111.ru