Как решить ситуацию, когда не проставлена дата в договоре купли-продажи автомобиля и налоговое уведомление приходит мне, а не новому владельцу?

• г. Владивосток

Продал машину дату в договоре купли не проставил, новый хозяин на учет не поставил. Налоговое уведомление приходит и мне приходится платить. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в отделение ГИБДД о прекращении регистрации транспортного средства.

В Гибдд с заявлением о списании транспортного средства обратитесь.