Вообще я думал что если отдаю авто то сумма будет просто за его аренду.

• г. Ростов-на-Дону

Я взял автомобиль в аренду с правом выкупа, с арендой не справился, хозяйка подала иск, вернуть авто и выплатить сумму стоимости авто какая по договору, ей одобрили, я не понимаю как получается мне вернуть ей авто и стоимость его? Вообще я думал что если отдаю авто то сумма будет просто за его аренду. Авто стоит 800 тыс. руб. и отдать за аренду надо столькоже. Я отдал авто они его забрали угрожая но акт приема передачи не составили как определил суд, теперь получается что я им не отдавал авто или как мне говорят они могут сказать что оно было в разоброном состоянии, что вообще мне предпринимать.

Ответы на вопрос (1):

чтобы квалифицированно ответить на ваш вопрос нужно смотреть документы и решение суда