Отказ от питания в школьной столовой - нужен ли завтрак?
• г. Ярославль
Ребенок 4 класс не ест в столовой, можно ли отказаться от питания, если да, то обязательно ли давать завтрак с собой или можно ограничиться деньгами на покупку в столовой чего-либо.
Ответы на вопрос (1):
г. Кемерово
Питание в столовой - добровольное дело каждого ученика (родителя), можете как давать с собой еду, так и давать деньги на буфет, или вообще ничего не давать.