Задержан за распитие спиртного - какие последствия могут ждать нарушителя?

• г. Москва

Был задержан за распитие спиртного дома, по вызову жены, провел ночь в камере, затем дали расписаться на пустом акте об административном нарушении, сказали спешат. Чем это может обернуться?

Ответы на вопрос (3):

Ув. Валерий, это чревато тем, что могут вписать какое угодно правонарушение.

Здравствуйте!

Это может обернуться тем, что в акте будет написано, что угодно и не в Ваших интересах.

Более, не стоит расписываться в пустых документах.

Вы дома можете что угодно, протокол составлен с нарушениями, Вас не задерживали на улице, а дома. Ничего Вам не надо подписывать, а тем более на пустом бланке, на Вас могут повесить и того, чего небыло.

Подавайте жалобу в прокуратуру.