Требуется ли согласие бывшего супруга на продажу дома, приобретенного во время брака?

• г. Мурманск

Здравстауйте! Я хочу продать дом. еоторый является моей собственностью. Я покупала его пр договору купли продажи. На тот момент я была в браке. На данный момент в разводе с 2015 года. Нужно ли мне согласие моего бывшего супруга на сделку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для продажи согласно ст 35 СК РФ потребуется нотариально заверенное согласие вашего бывшего супруга, если имущество у вас не поделено.