Как подать заявление на возврат средств за учебу, окончивши университет заочно и самостоятельно оплативши учебу

• г. Грозный

Я окончила универ в этом году, училась заочно на контрактной основе, оплачивала учебу сама, но, к сожалению чеки сохранились не все. Официально нигде не трудоустроена и не была, сейчас есть ребенок (2 года) могу ли я подать заявление на возврат какой-то суммы денег за учебу? И что для этого необходимо?)

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете ввиду налоговый вычет, то он предоставляется только тем гражданам, кто был официально трудоустроен на момент несения расходов.