У меня в собственности мусоровоз Маз, я на нем сам езжу и вожу мусор, нужен мне путевой лист?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Виталий!

Да, нужен. Такой порядок обязателен для всех индивидуальных предпринимателей, эксплуатирующих автотранспортные средства на правах собственности, аренды или других законных основаниях, при осуществлении ими перевозочной деятельности на коммерческой основе или за собственный счет для производственных целей.