Банк Подал Апелляционную Жалобу на Решение Мирового Судьи по Иску Граждан в Связи с Взятием Комиссии за Ведение Счетов Клиентов

• г. Ростов-на-Дону

Банк подал апелляционную жалобу на решение мирового судьи по иску граждан взявших кредит в этом банке для покупки жилья. Иск к банку О защите прав потребителей, возврате денежных средств и компенсации морального вреда. Так как банк согласно договора взял с граждан комиссию за ведение счета клиента, договор с банком был заключен в 2009 г. Решение мировой судья вынес в пользу граждан.

Ответы на вопрос (1):

Вероника как можно написать возражение не видя жалобу