Авария со смертельным исходом - можно ли лишить права вождения автомобиля в случае отказа от медосвидетельствования и наличия травмы головного мозга?

• г. Корсаков

Авария произошла 22 числа протокол об административном правонарушении составлен 28 числа. На момент предложения пройти медосвидетельствования на факт алкогольного опьянения отказался был в шоковом состоянии лопнул сосуд головного мозга подтверждается кт головного мозга. Могут ли лишить права вождения автомобиля?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего лишат исходя из сложившейся практики.