Хозяйка требует съехать из снятой квартиры после возникновения проблемы со замками - что делать?

• г. Рязань

У меня к вам вопрос, в общем я сняла квартиру, срок аренды не указан, договор есть, сейчас возникла ситуация что мне кто то залепил замки, звоню хозяйке мол страшно и я в городе одна без друзей врагов и не знаю кто бы это мог быть, та меня попросила съехать, сняла 04.08.19 оплачено до 4.09.19.. В моем распоряжении типо три дня, так вообще законно? Получается инициатива не моя, но я должна выехать, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если в договоре не указан срок, он считается заключенным на неопределенный срок, бессрочно, если иное не указано в договоре.

Внимательно прочитайте договор и условия, при которых Арендодатель вправе расторгуть договор и требовать Вашего выселения. Весь порядок выселения и сроки должен быть прописан в договоре.

Так же как и должно быть указано, кто несет материальные расходы при повреждении имущества.

Напишите мне в личку.