Как отменить штраф за брендированное Яндекс такси без шашек на крыше, если есть лицензия?

• г. Красноярск

Пришел штраф за выделенную, хотя есть лицензия и брендирование Яндекс такси не было только шашек на крыше, можно ли отменить такой штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Чтобы отменить штраф, Вы должны доказать в суде, что ничего существенного не нарушали. Обратитесь к юристу на платную консультацию со всеми документами, чтобы осудить судебные перспективы

Желаю Вам удачи и всех благ!