Вопрос о праве на разовый льготный билет для бывших сотрудников железной дороги после сокращения

• г. Саранск

Проработал на железной дороге 32 года, за год до выхода на пенсию меня сократили в 2016 году. Имею я право выписывать разовый льготный билет для проезда на ж.д транспорте?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему не положено ничего такого. Смотрите локальные или ведомственные акты своего бывшего работодателя по этому вопросу.