Написал заявление в страховую на предмет подлинности полиса, через сколько должны дать ответ. Спасибо!

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, конкретных сроков на ответ для частных структур закон не предусматривает, тут стоит ориентироваться на Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", который предполагает срок в 1 месяц.