Риски прописки родственника в своей квартире в Москве - возможность выписки, ответственность по статье 1102 ГК

• г. Москва

Моя сестра проживает и зарегистрирована МО, ранее она была прописана более 10 лет в Москве. Она пенсионер, инвалид 2 й группы. Уговаривает меня прописать в моей квартире в Москве, чтоб получать московские надбавки к пенсии. Какие мои риски? Слышала, что я не смогу потом ее выписать даже по суду. Могу ли я ее временно зарегистрировать? Грозит ли ей ответственность по статье 1102 ГК?

Ответы на вопрос (1):

Оформите временную регистрацию.