Могут ли мне уволить без компенсации в случае ликвидации точки Евросети, где я работаю и я беременна?

• г. Иркутск

Я работаю официально в компании евросеть нашу точку хотят ликвидировать (у нас закончилась аренда) , я беременная, возможно ли что меня уволят с компании и ничего не заплатят?

Ответы на вопрос (1):

Уволить могут при закрытии организации / филиала, при увольнении обязаны сделать полный расчет и выдать документы.

См. ст. 80 ТК РФ.